Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
Nr. 1 Oberflächenfolie aus Edelstahl 400er Serie
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| MOQ: | 1 Tonne |
EN Flachgewalzte Spulen aus Edelstahl Länge 1000 mm-6000 mm
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
HL Oberfläche Edelstahl-Streifen-Spule Breite 1000mm-2000mm Dicke 0,3mm-6,0mm
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
|---|---|
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
ASTM-Standard für Edelstahlplatten Spulenbreite 1000 mm-2000 mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
Baumaterialien Astm Edelstahlblech 2 mm dick
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| MOQ: | 1 Tonne |
Edelstahlfolie Spirale in 1000 mm-6000 mm Länge
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
Warmgewalztes Band aus kohlenstoffarmem Stahl, 4 Fuß breit, Flussstahl 0,8 x 245
| Verpackung Informationen: | Seetaugliche Standardverpackung oder maßgeschneiderte Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
8K 10 x 3/4 kaltgewalzte Edelstahlspulen 12x12 16 Gauge Edelstahlblech
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
|---|---|
| Oberflächenende: | Gold 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Standards: | ASTM |
1,5 mm 2 mm Edelstahlblech Aisi 304 Platte 3 mm dick
| Zulassung: | 300er Reihe |
|---|---|
| Standards: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, Custume |
ASTM-Edelstahlblech 1mm/2mm starker Haarstrichspiegel polierte
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |

