Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
Сталь К235 К235Б горячекатаная в горячекатаной стали катушек обожженной Буле
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
40 мм 42 мм Стальной круглый стержень 12 мм Круглый стержень из нержавеющей стали Полукруглый сварочный стержень Ss 310
| Тип: | Адвокатура нержавеющей стали 40mm 14mm 12mm 10mm половинная круглая 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Время доставки: | 15-21 дней |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
2-дюймовый 8-миллиметровый стальной круглый стержень 9-миллиметровый метрический сварочный стержень из нержавеющей стали 316 SS
| Тип: | Адвокатура 30mm метрической нержавеющей стали 3/8" 2 дюймов круглая 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | 2B |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
Катушка 0.8мм 0.12мм листа гальванизированная катушкой АСТМ ППГИ покрытая цинком
| Продукты: | Катушка PPGI стальная |
|---|---|
| Поверхность: | ГИ |
| Стандарт: | ASTM |
Покрытый цветом металлический лист 1500мм 1500мм Препайнтед Гл катушки ППГИ стальной гальванизированный катушкой
| Продукты: | Стальная катушка с цветным покрытием |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | PPGI |
| Ранг: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
Длина 1000-6000 мм Сс листовки AISI стандарт
| Ширина: | 1000-2000 мм |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| Пакет: | Стандартная экспортная упаковка |
90 Hrb Pre покрасил алюминиевую сталь катушки 1.2mm Prepainted гальванизированную цветом
| Применение: | Промышленное здание |
|---|---|
| Ширина: | Подгонянный, подгонянный |
| Ранг: | 3000 серий |
Катушка ДС52Д листов стали катушки 24 датчиков ППГИ с горячекатаным гальванизированным цветом РАЛ
| Продукты: | Стальные листы свертываются спиралью |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированный |
| Ранг: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
AISI Сварная обработка Углеродистая стальная плита GB 316 Нержавеющая 4 мм толщиной
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
JIS оцинкованный 316 Углеродистый стальной пластинки нержавеющая листовая твердость 1800mm ~ 2500mm
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |

