Tous les produits
mots clés [ stainless steel coil ] rencontre 213 produits.
N° 1 Surface en tôle d'acier inoxydable série 400
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
EN Longueur de bobine laminée plate en acier inoxydable 1000 mm-6000 mm
| Le paquet: | Emballage standard à l'exportation |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
HL Surface bande de bobine en acier inoxydable Largeur 1000 mm-2000 mm Épaisseur 0,3 mm-6,0 mm
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
|---|---|
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
Largeur de bobine de tôle en acier inoxydable standard ASTM 1000 mm-2000 mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
Matériaux de construction Astm tôle en acier inoxydable d'une épaisseur de 2 mm
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
Coil en tôle d'acier inoxydable de 1000 mm à 6000 mm de longueur
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
Acier doux 0.8x245 laminé à chaud de largeur de la bande 4ft de bobine d'acier à faible teneur en carbone
| Détails d'emballage: | Emballage standard digne de la mer ou emballage personnalisé |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
8K 10 X 3/4 acier inoxydable laminé à froid bobines 12x12 feuille d'acier inoxydable de calibre 16
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
|---|---|
| Finition extérieure: | or de 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| La norme: | ASTM |
Plaque en tôle d'acier inoxydable Aisi 304 de 1,5 mm et 2 mm de 3 mm d'épaisseur
| Grade: | Série 300 |
|---|---|
| La norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm, Custume |
La feuille d'acier inoxydable d'ASTM miroir épais de délié de 1mm/de 2mm a poli
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |

