Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
Barra angular de metal SUS410 316L aço inoxidável L 301L S30815
| Padrão: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Número do modelo: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Barra L de aço inoxidável 304 316 de ângulo igual AISI 410S para construção
| Padrão: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Número do modelo: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Barra de ângulo de aço inoxidável 316 40x3 45x4 50x5 AISI 201 304
| Padrão: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Número do modelo: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Médico 430 chapa de aço inoxidável chapa laminada a quente HL Superfície de acabamento 6mm ~ 90mm
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
A série AISI Grade 400 de chapas de aço inoxidável 1000 mm-2000 mm Largura
| Finalização da superfície: | 2B, BA, não.48K, HL, não.1 |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Materiais: | Aço inoxidável |
Origem 3 mm tiras finas de aço inoxidável para indústrias de construção
| Espessura: | 0.05-3mm |
|---|---|
| Tipo: | Fenda |
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
comprimento 1000mm-6000mm 3mm chapa de aço inoxidável decoração de metal material personalizável
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Espessura: | 0.05 mm-3 mm |
| Materiais: | Aço inoxidável |
Chapas de aço inoxidável coloridas de série 200 com acabamento de superfície 2B
| Espessura: | 0.05 mm-3 mm |
|---|---|
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
| Técnica: | Rolando a frio, rolando a quente |
Chapas de aço inoxidável laminadas a frio coloridas de precisão de borda de fenda para especificações padrão da indústria
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Margem: | Borda de moinho, borda de fenda |
| Aplicação: | Construção, Decoração, Indústria, Química |
Folha de aço inoxidável versátil na norma DIN para várias utilizações
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |

