Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
2B 310S 410 316Ti 316 Edelstahl Winkeleisen 50x5 45x4
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Art: | Gleichgestelltes |
| Modellnummer: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Gleichwinklige L-Stange aus Edelstahl 304 316 AISI 410S für den Bau
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Art: | Gleichgestelltes |
| Modellnummer: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
316 Edelstahlwinkel 40x3 45x4 50x5 AISI 201 304 Edelstahlwinkelstange
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Art: | Gleichgestelltes |
| Modellnummer: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Medizinische 430 Edelstahlblechplatte Warmgewalzte HL Oberflächenveredelung 6mm ~ 90mm
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
AISI-Klasse 400-Serie Edelstahlblechmetall 1000 mm-2000 mm Breite
| Oberflächenbearbeitung: | 2B, BA, Nein.48K, HL, Nein.1 |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Material: | Edelstahl |
Ursprung 3 mm dünne Edelstahlstreifen für die Bauindustrie
| Stärke: | 0.05-3 mm |
|---|---|
| Typ: | Streifen |
| Zahlung: | T/T, L/C usw. |
Länge 1000mm-6000mm 3mm Edelstahlblech Metalldekoration Anpassungsmaterial
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Stärke: | 00,05 mm bis 3 mm |
| Material: | Edelstahl |
200-Serie Farbige Edelstahlbleche mit 2B-Oberflächenveredelung
| Stärke: | 00,05 mm bis 3 mm |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
| Technik: | Kaltgewalzt, Warmgewalzt |
Präzisionskaltgewalzte farbige Edelstahlbleche Schnittkante für Industriestandardspezifikationen
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie, Chemie |
Nr. 1 Oberflächenfolie aus Edelstahl 400er Serie
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| MOQ: | 1 Tonne |

