جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ stainless steel coil ] مباراة 213 المنتجات.
SUS410316L الفولاذ المقاوم للصدأ L المعدن 301L S30815 زاوية معدنية بار
| معيار: | AiSi |
|---|---|
| يكتب: | متساوي |
| رقم الموديل: | 310S ، 410 ، 316Ti ، 316L ، 316 ، 321 ، 410S |
304316 الفولاذ المقاوم للصدأ زاوية متساوية AISI 410S L بار للبناء
| معيار: | AiSi |
|---|---|
| يكتب: | متساوي |
| رقم الموديل: | 310S ، 410 ، 316Ti ، 316L ، 316 ، 321 ، 410S |
316 زاوية من الفولاذ المقاوم للصدأ 40x3 45x4 50x5 AISI 201304 شريط زاوية غير قابل للصدأ
| معيار: | AiSi |
|---|---|
| يكتب: | متساوي |
| رقم الموديل: | 310S ، 410 ، 316Ti ، 316L ، 316 ، 321 ، 410S |
الطبية 430 صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ الصفيحة HL سطح مغلفة ساخنة 6mm ~ 90mm
| اسم المنتج: | ألواح الصلب لبناء السفن |
|---|---|
| Conditon التسليم: | اتجاه الموارد البشرية ، CR ، AR ، Q + T ، N + T ، N ، TMCP ، UT ، Z |
| سماكة: | 6 مم ~ 90 مم |
AISI الصف 400 سلسلة الفولاذ المقاوم للصدأ الصفحة المعدنية 1000mm-2000mm العرض
| التشطيب السطحي: | 2B ، BA ، رقم 4 ، 8K ، HL ، رقم 1 |
|---|---|
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
أصل 3 ملم الشرائط الرقيقة من الفولاذ المقاوم للصدأ لصناعات البناء
| سمك: | 0.05-3 مم |
|---|---|
| النوع: | الشريط |
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ. |
الطول 1000mm-6000mm 3mm صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ الزخرفة المعدنية المادة القابلة للتخصيص
| الطول: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| سمك: | 0.05 مم -3 مم |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
200 سلسلة الصف الصلب المقاوم للصدأ الملون مع 2B سطح النهاية المشترين
| السماكة: | 0.05 مم -3 مم |
|---|---|
| الطول: | 1000mm-6000mm |
| التقنية: | المدرفلة على البارد ، المدرفلة على الساخن |
الدقة الصلب المقاوم للصدأ المطاط البارد الملونة الألواح الحافة الشقية لمواصفات المعايير الصناعية
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الحافة: | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| التطبيق: | البناء والديكور والصناعة والكيميائية |
أوراق الفولاذ المقاوم للصدأ متعددة الاستخدامات
| المعيار: | ASTM ، AISI ، EN ، DIN ، JIS ، إلخ |
|---|---|
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |

