Tous les produits
mots clés [ stainless steel coil ] rencontre 213 produits.
SUS410 Acier inoxydable 316L L Métal 301L S30815 Cornière métallique
| Norme: | AiSi |
|---|---|
| Type: | Égal |
| Numéro de modèle: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
304 316 barres à angle égal d'AISI 410S L d'acier inoxydable pour la construction
| Norme: | AiSi |
|---|---|
| Type: | Égal |
| Numéro de modèle: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Cornière en acier inoxydable 316 40x3 45x4 50x5 AISI 201 Cornière en acier inoxydable 304
| Norme: | AiSi |
|---|---|
| Type: | Égal |
| Numéro de modèle: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Médical 430 plaque d'acier inoxydable plaque laminée à chaud HL Surface finition 6mm ~ 90mm
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
AISI de série 400 en acier inoxydable en tôle métallique 1000 mm-2000 mm de largeur
| Finition de surface: | 2B, BA, pas du tout.48K, HL, pas du tout.1 |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Origine des bandes d'acier inoxydable minces de 3 mm pour les industries de la construction
| Épaisseur: | 00,05 à 3 mm |
|---|---|
| Le type: | La bande |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
Longueur 1000mm-6000mm 3mm tôle en acier inoxydable Décoration métallique Matériau personnalisable
| Longueur: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.05 mm à 3 mm |
| Matériel: | Acier inoxydable |
200 séries de qualité couleur tôles d'acier inoxydable avec 2B finition de surface acheteurs
| Épaisseur: | 0.05 mm à 3 mm |
|---|---|
| Longueur: | Pour les pièces détachées: |
| Technique: | Rendu à froid ou à chaud |
Plaques d'acier inoxydable colorées laminées à froid de précision
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Le bord: | Frontière du moulin, Frontière tranchée |
| Application du projet: | Construction, décoration, industrie, produits chimiques |
Plaque d'acier inoxydable polyvalente dans la norme DIN pour diverses utilisations
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |

