Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel coil ] incontro 213 prodotti.
2B 310S 410 316Ti 316 Ferro angolare in acciaio inossidabile 50x5 45x4
| Norma: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Uguale |
| Numero di modello: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
304 316 Angolo uguale in acciaio inossidabile AISI 410S Barra a L per edilizia
| Norma: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Uguale |
| Numero di modello: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Angolare in acciaio inox 316 40x3 45x4 50x5 AISI 201 Angolare in acciaio inox 304 Barra
| Norma: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Uguale |
| Numero di modello: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Medicale 430 lamiera di acciaio inossidabile Placca laminata a caldo HL Superficie Finitura 6mm ~ 90mm
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
AISI Grade 400 Serie di lamiere di acciaio inossidabile 1000mm-2000mm Larghezza
| Finitura superficiale: | 2B, BA, No.48K, HL, No.1 |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Origine Strisce di acciaio inossidabile sottili da 3 mm per l'industria edilizia
| Spessore: | 0.05-3 mm |
|---|---|
| Tipo: | Striscia |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc. |
Lunghezza 1000mm-6000mm 3mm lamiera di acciaio inossidabile metallo decorazione materiale personalizzabile
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Spessore: | 0.05 mm-3 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
200 Serie di grado di colorato lamiere di acciaio inossidabile con 2B finitura superficiale acquirenti
| Spessore: | 0.05 mm-3 mm |
|---|---|
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
| Tecnica: | Rotolato a freddo, rotolato a caldo |
Precisione laminato a freddo colorato lamiere di acciaio inossidabile bordo a fessura per le specifiche standard dell'industria
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Confine: | Connessione a un'altra parte |
| Applicazione: | Edilizia, decorazione, industria, chimica |
No 1 Superficie di lamiera di acciaio inossidabile serie 400
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
| MOQ: | 1 tonnellata |

