Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ stainless steel coil ] partido 213 productos.
2B 310S 410 316Ti 316 Acero inoxidable Ángulo Hierro 50x5 45x4
| Estándar: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Número de modelo: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
304 316 ángulo igual de acero inoxidable AISI 410S L barra para la construcción
| Estándar: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Número de modelo: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Ángulo de acero inoxidable 316 40x3 45x4 50x5 AISI 201 Ángulo de acero inoxidable 304
| Estándar: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Número de modelo: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Medicina 430 de acero inoxidable de chapa de placa laminada en caliente HL Superficie de acabado 6mm ~ 90mm
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
Clasificación AISI de la serie 400 de chapa de acero inoxidable 1000 mm-2000 mm de ancho
| Finalización de la superficie: | 2B, BA, No.4, 8K, HL, No.1 |
|---|---|
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
| El material: | Acero inoxidable |
Origen de las bandas de acero inoxidable finas de 3 mm para la industria de la construcción
| El grosor: | 0.05-3 mm |
|---|---|
| El tipo: | Las bandas |
| Pago: | T/T, L/C, etc. |
Largo 1000mm-6000mm 3mm Hoja de acero inoxidable Decoración de metal Material personalizable
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
|---|---|
| El grosor: | 0.05 mm-3 mm |
| El material: | Acero inoxidable |
Las hojas de acero inoxidable de color de la serie 200 con acabado de superficie 2B
| El grosor: | 0.05 mm-3 mm |
|---|---|
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
| Técnica: | Envasado en frío o en caliente |
Precisión laminada en frío de color de chapas de acero inoxidable borde de hendidura para las especificaciones estándar de la industria
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, productos químicos |
No 1 Superficie de la bobina de chapa de acero inoxidable de la serie 400
| Pago: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
| Cuota de producción: | 1 tonelada |

