Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
SUS410 316L Stainless Steel L Logam 301L S30815 Bar Sudut Logam
| Standar: | AISI |
|---|---|
| Jenis: | Setara |
| Nomor model: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
304 316 Stainless Steel Sudut Sama AISI 410S L Bar Untuk Konstruksi
| Standar: | AISI |
|---|---|
| Jenis: | Setara |
| Nomor model: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
316 Sudut Stainless Steel 40x3 45x4 50x5 AISI 201 304 Bilah Sudut Stainless
| Standar: | AISI |
|---|---|
| Jenis: | Setara |
| Nomor model: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Medis 430 stainless steel sheet plat Hot digulung HL Permukaan Finish 6mm ~ 90mm
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
AISI Grade 400 Series Stainless Steel Sheet Metal 1000mm-2000mm Lebar
| Permukaan akhir: | 2B, BA, No.4, 8K, HL, No.1 |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Bahan: | Baja tahan karat |
Asal Usul 3mm Rantai Baja Ringan Tipis Untuk Industri Konstruksi
| Ketebalan: | 0,05-3mm |
|---|---|
| Jenis: | strip |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll. |
Panjang 1000mm-6000mm 3mm Lembar stainless steel Metal Dekorasi Bahan yang dapat disesuaikan
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,05mm-3mm |
| Bahan: | Baja tahan karat |
200 Series Grade berwarna lembaran stainless steel dengan 2B permukaan Finish pembeli
| Ketebalan: | 0,05mm-3mm |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
| Teknik: | Digulung Dingin, Digulung panas |
Precision Cold Rolled Colored Sheets Stainless Steel Slit Edge untuk Spesifikasi Standar Industri
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Kimia |
Lembar stainless steel serbaguna dalam standar DIN untuk berbagai kegunaan
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
| lebar: | 1000mm-2000mm |

