すべての製品
キーワード [ ba stainless steel coil ] 一致 168 製品.
建築のための 0.6mm 0.7mm のステンレス鋼シート コイル 316ti コイル
| 品質: | 10 x 3/4の12x12 16ゲージはステンレス鋼 シートのコイルつや出し4x8にブラシをかけた |
|---|---|
| 幅: | 100-2000mm |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
2b 304 321 202 ステンレス鋼シート コイル熱間圧延シート コイル
| 品質: | 430の304のステンレス鋼の冷間圧延されたコイル平らなスリット3mm Astm Aisi |
|---|---|
| 受渡し時間: | 7-15日 |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
SS304l 304 ステンレス鋼シート コイル JIS Astm のつや出し鋼板 20mm コイル
| 品質: | 304l 202ステンレス鋼のつや出しコイル201 316l 309s 310s 430 410 420 |
|---|---|
| 標準: | JIS |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
SS304 SS430 コイル フラット スリット 3mm ステンレス鋼 410 の冷間圧延されたステンレス鋼シート
| 品質: | 430の304のステンレス鋼の冷間圧延されたコイル平らなスリット3mm Astm Aisi |
|---|---|
| 受渡し時間: | 7-15日 |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
100mm S32205 ステンレス鋼板 JIS 3mm 厚ステンレス鋼板
| スタンダード: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| 厚さ: | 0.1-3mm、3-100mm |
| 幅: | 1000/1219/1250/1500のmm |
321 ステンレス鋼シート コイル 24 X 48 24 X 36 黒アルマイト処理 0.1mm 316 316l
| 品質: | 24 x 48の24 X 36の24 X 24の黒い陽極酸化されたステンレス鋼 シートのコイル304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| 鉄鋼類: | 301L、S30815、301、304N、310S、S32305、410、204C3、316Ti、316L、441、316、420J1、L4、321、410S、436L、410L、443、LH、L1、 |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |

