सभी उत्पाद
कीवर्ड [ ba stainless steel coil ] मेल खाते हैं 168 उत्पादों.
निर्माण सामग्री 2 मिमी मोटी स्टेनलेस स्टील शीट
| मोटाई: | 0.3 एमएम-6.0 एमएम |
|---|---|
| पोर्ट: | शंघाई, निंगबो, आदि |
| एमओक्यू: | 1 टन |
एएसटीएम मानक स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल चौड़ाई 1000mm-2000mm एफओबी
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
8K सतह स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल 409l JIS
| पोर्ट: | शंघाई, निंगबो, आदि |
|---|---|
| मूल्य अवधि: | एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, आदि |
| भुगतान: | टी/टी, एल/सी, आदि |
दरवाजों के लिए कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील स्ट्रिप 304 304L 309S 316 316L 409 410s 410
| पैकेजिंग विवरण: | मानक समुद्र-योग्य पैकिंग या अनुकूलित पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-15 कार्य दिवस |
| आपूर्ति की क्षमता: | 5000 टन / टन प्रति माह |
क्यू235 क्यू235बी कॉइल्स में हॉट रोल्ड स्टील ब्यूल एनील्ड हॉट रोल्ड स्टील
| आवेदन: | संरचनात्मक कार भागों आदि का निर्माण। |
|---|---|
| प्रकार: | इस्पात का तार |
| मोटाई: | 0.8-1.2 मिमी |
40 मिमी 42 मिमी स्टील राउंड रॉड 12 मिमी स्टेनलेस स्टील राउंड बार हाफ राउंड एसएस 310 वेल्डिंग रॉड
| प्रकार: | 14mm 12mm 10mm हाफ राउंड स्टेनलेस स्टील बार 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 15-21 दिन |
| मानक: | एएसटीएम, ऐसी, दीन, एन, जीबी, JIS, GOST |
2 इंच 8 मिमी स्टील राउंड रॉड 9 मिमी मीट्रिक 316 स्टेनलेस स्टील एसएस वेल्डिंग रॉड
| प्रकार: | 3/8" 2 इंच मेट्रिक स्टेनलेस स्टील राउंड बार 30mm 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| सतह खत्म: | 2 बी |
| मानक: | एएसटीएम, ऐसी, दीन, एन, जीबी, JIS, GOST |
लंबाई 1000mm-6000mm Ss शीट कॉइल AISI मानक
| चौड़ाई: | 1000 मिमी -2000 मिमी |
|---|---|
| पोर्ट: | शंघाई, निंगबो, आदि |
| पैकेज: | मानक निर्यात पैकिंग |
मानक Ss 304 कॉइल 8k सतह निर्माण उद्योग के लिए
| पैकेज: | मानक निर्यात पैकिंग |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| पोर्ट: | शंघाई, निंगबो, आदि |
ऑटोमोबाइल उद्योग कॉइल स्टेनलेस विरोधी जंग
| मानक: | एएसटीएम, एआईएसआई, एन, डीआईएन, जेआईएस, आदि |
|---|---|
| सतह: | 2 बी, बीए, नहीं।1नहीं.4, एचएल, 8K, आदि |
| भुगतान: | टी/टी, एल/सी, आदि |

