Tous les produits
mots clés [ ba stainless steel coil ] rencontre 168 produits.
Matériaux de construction Astm tôle en acier inoxydable d'une épaisseur de 2 mm
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
Largeur de bobine de tôle en acier inoxydable standard ASTM 1000 mm-2000 mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
8K Surface en acier inoxydable bobine de feuille 409l JIS
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
Bande laminée à froid d'acier inoxydable 304 304L 309S 316 316L 409 410s 410 pour des portes
| Détails d'emballage: | Emballage standard digne de la mer ou emballage personnalisé |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours ouvrables |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 tonnes/tonnes par mois |
Acier laminé à chaud de Q235 Q235B dans l'acier laminé à chaud recuit par Bule de bobines
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
40mm 42mm tige ronde en acier 12mm barre ronde en acier inoxydable demi-ronde Ss 310 baguette de soudage
| Type: | moitié de 14mm 12mm 10mm autour de la barre d'acier inoxydable 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15-21 jours |
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
2 pouces 8 mm tige ronde en acier 9 mm métrique en acier inoxydable 316 SS baguette de soudage
| Type: | barre ronde métrique 30mm d'acier inoxydable de 3/8" 2 pouces 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B |
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
Longueur 1000 mm-6000 mm Ss bobine de tôle AISI standard
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| Le paquet: | Emballage standard à l'exportation |
Standard Ss 304 bobine 8k surface pour les industries de la construction
| Le paquet: | Emballage standard à l'exportation |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
Industries de l'automobile Coil anti-corrosion en acier inoxydable
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |

