모든 제품
키워드 [ ba stainless steel coil ] 시합 168 상품.
ASTM 표준 스테인리스 스틸 엽 코일 너비 1000mm-2000mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
문을 위한 냉각 압연된 스테인리스 지구 304 304L 309S 316 316L 409 410s 410
| 포장 세부 사항: | 표준 항해에 적합한 포장 또는 맞춤형 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-15 일로 일합니다 |
| 공급 능력: | 달 당 5000 톤 / 톤 |
코일 Bule에 의하여 단련되는 열간압연 강철에 있는 Q235 Q235B 열간압연 강철
| 적용: | 구조적 자동차 부속물 기타 등등을 구축하기. |
|---|---|
| 타입: | 강철 코일 |
| 두께: | 0.8-1.2mm |
40mm 42mm 강철 둥근 막대 12mm 스테인리스 둥근 막대기 절반 둥근 Ss 310 용접봉
| 타입: | 14 밀리미터 12 밀리미터 10 밀리미터 반원형 스테인레스 강철 막대 40 밀리미터 42 밀리미터 50 밀리미터 90 밀리미터 |
|---|---|
| 배달 시간: | 15-21 일 |
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
2 인치 8mm 강철 둥근 막대 9mm 미터법 316 스테인리스 SS 용접봉
| 타입: | 3/8 " 2 인치 측정 스테인레스 강 둥근 봉 30 밀리미터 5 밀리미터 4 밀리미터 3 밀리미터 8 밀리미터 6 밀리미터 9 밀리미터 |
|---|---|
| 표면가공도: | 2B |
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
자동차 산업 코일 스테인리스 항성화
| 표준: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| 표면: | 2B, BA, No.1아니, 안돼4, HL, 8K, 등등 |
| 지불: | 전신환, L/C (신용장), 기타 등등 |

