모든 제품
키워드 [ ba stainless steel coil ] 시합 168 상품.
0.1 밀리미터 두께 스테인레스 코일 아이시 310s 316l 430 2205 904l
| 품질: | 24 X 48 24 X 36 24 X 24 검은 양극 산화된 스테인레스강 시트 코일 304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| 강철 등급: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| 적용: | 산업, 구조는 장식합니다 |
까만 St37 St50 낮은 탄소 강철 코일 열간압연 강철 코일 Ss400 SS300
| 적용: | 구조적 자동차 부속물 기타 등등을 구축하기. |
|---|---|
| 타입: | 강철 코일 |
| 두께: | 0.8-1.2mm |
2B 거울 스테인리스 판금 0.1에서 3mm 316ti 스테인리스 판 JIS
| 포장: | PVC+waterproof Paper+wooden 건 |
|---|---|
| 길이: | 2000/2438/2500/3000/3048 밀리미터 |
| 너비: | 1000/1219/1250/1500 밀리미터 |
AiSi ERW Ss 316l 원활한 파이프 스테인리스 스틸 304 튜브 S30815
| 품질: | 316l Ss 316 이음매 없는 관 5/16 3/8 1/2 " 1/4 인치 스테인레스 강은 316 학년을 관을 답니다 |
|---|---|
| 용착선 유형: | 전기 저항 용접법 |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
1.2mm 탄소 강철 코일 4000mm 까만 어닐링에 의하여 냉각 압연되는 코일 강철
| 적용: | 구조적 자동차 부속물 기타 등등을 구축하기. |
|---|---|
| 타입: | 강철 코일 |
| 두께: | 0.8-1.2mm |
1mm 304 316L 430 스테인레스 스틸 장식 플레이트 2mm 두꺼운 스테인레스 스틸 플레이트 AISI
| 너비: | 1000/1219/1250/1500 밀리미터 |
|---|---|
| 표준: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 적용: | 장식과 제작 |

