Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
Q235 Q235B Aço laminado a quente em bobinas Bule Aço laminado a quente recozido
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Haste redonda de aço 40 mm 42 mm Barra redonda de aço inoxidável de 12 mm meia redonda Ss 310 haste de solda
| Tipo: | metade de 14mm 12mm 10mm em volta da barra de aço inoxidável 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15-21 dias |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Haste redonda de aço 2 polegadas 8 mm métrica 9 mm 316 aço inoxidável SS haste de solda
| Tipo: | barra redonda de aço inoxidável métrica 30mm de 3/8" 2 polegadas 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | 2B |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Bobina ASTM PPGI Chapa galvanizada Bobina revestida de zinco 0,8 mm 0,12 mm
| Produtos: | Bobina de aço de PPGI |
|---|---|
| Superfície: | soldado |
| Padrão: | ASTM |
Bobina de PPGI revestida colorida Gl Bobina de aço pré-pintada Folha de metal galvanizado 1500 mm
| Produtos: | Bobina de aço revestida colorida |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | PPGI |
| Categoria: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
comprimento 1000 mm-6000 mm Ss bobina de folha padrão AISI
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
| Pacote: | Embalagem padrão para exportação |
Bobina de alumínio pré-pintada de 90 Hrb 1,2 mm de cor pré-pintada de aço galvanizado
| Aplicação: | Construção industrial |
|---|---|
| Largura: | Personalizado, personalizado |
| Categoria: | 3000 séries |
Bobina de folhas de aço PPGI de calibre 24 DX52D com cor RAL laminada a quente galvanizada
| Produtos: | As chapas de aço bobinam |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
| Categoria: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
AISI Processamento de Soldadura Chapa de aço carbono GB 316 Inoxidável 4 mm de espessura
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
JIS galvanizado 316 chapa de aço carbono chapa de aço inoxidável dureza 1800mm ~ 2500mm
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |

