Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
316 GB do processamento de solda grosso de aço inoxidável da folha 4mm AISI
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
304 HL da folha de aço inoxidável 3mm - 60mm do revestimento do espelho laminados
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
RUÍDO de aço inoxidável da folha laminada 2B AISI ASTM de SS316L SS410
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
Tira de aço inoxidável laminada a frio 304 304L 309S 316 316L 409 410s 410 para portas
| Detalhes da embalagem: | Embalagem digna do mar padrão ou pacote personalizado |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias de trabalho |
| Habilidade da fonte: | De 5000 toneladas/toneladas pelo mês |
8k AISI 316 Folha de aço inoxidável de dobra laminada a frio personalizada
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
316 Espelho acabamento chapa de aço inoxidável 12mm - 300mm 3mm espessura
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
316 Chapa de aço inoxidável metálica expandida achatada 6000 mm 3 mm HL
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
316L 3mm / 10mm espessa placa de aço inoxidável de carbono AISI HL personalização
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
8K Superfície de chapa de aço inoxidável 409l JIS
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
BA Faixa de aço inoxidável, Faixa de aço de precisão
| Margem: | Borda da régua, borda do moinho |
|---|---|
| Origem: | China |
| Ordem mínima: | 1 tonelada |

