Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel coil ] incontro 213 prodotti.
Bobina in acciaio inossidabile calibro 26 2507 Bobina da taglio spazzolata nera calibro 28
| Qualità: | 26 taglio spazzolato nero della bobina dello strato di acciaio inossidabile del calibro 2507 del cal |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, saldatura, Decoiling, perforante, taglio |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora, l'industria, costruzione, ecc |
Bobina laminata a freddo in acciaio inossidabile 304 Striscia di acciaio inossidabile 3mm 4mm
| Qualità: | Bobina dello strato degli ss 304 430 410 409 strisce lucidate laminate a freddo dell'acciaio inossid |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-20 giorni lavorativi |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora, l'industria, costruzione, ecc |
321 409 410 Nastro di bobina in acciaio inossidabile personalizzato tagliato a misura per porte
| Nome del prodotto: | Bobine/strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Superficie: | No.1, 2D, 2B, SEDERE, No.4, 8k, ha temperato |
bobina 430 410 316 dell'acciaio inossidabile di 15mm 20mm 12mm 10mm Astm 304
| Nome del prodotto: | Bobine/strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Superficie: | No.1, 2D, 2B, SEDERE, No.4, 8k, ha temperato |
202 201 301 420 430 2b rotolo di bobina in acciaio inossidabile laminato a freddo
| Nome del prodotto: | Bobine/strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Superficie: | No.1, 2D, 2B, SEDERE, No.4, 8k, ha temperato |
2205 bobina laminata a freddo 201 dell'acciaio inossidabile 316l che taglia ss 304 strisce
| Nome del prodotto: | Bobine/strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Superficie: | No.1, 2D, 2B, SEDERE, No.4, 8k, ha temperato |
Finitura superficiale liscia 409 bobina in acciaio inossidabile 8K Superficie
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |
0.3mm-6.0mm Spessore 50 ft bobina in acciaio inossidabile Materiali ad alta resistenza
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
Fogli di acciaio inossidabile di larghezza da 1000 mm a 2000 mm per materiali durevoli
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |
| moq: | 1 tonnellata |
AISI HL BA bobine in acciaio inossidabile 8K 0,3 mm-6,0 mm per uso industriale
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
|---|---|
| Termine di prezzi: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |

