Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel coil ] incontro 213 prodotti.
Lamiera in acciaio inossidabile a specchio 2B da 0,1 a 3 mm Piastra in acciaio inossidabile 316ti JIS
| Imballaggio: | PVC + carta impermeabile + custodia in legno |
|---|---|
| Distanze: | 2000/2438/2500/3000/3048 di millimetro |
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 di millimetro |
Lamiera di acciaio inox SS316L Finitura a specchio in acciaio inossidabile JIS ASTM 304
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
|---|---|
| Classe di acciaio: | 316L, 304 |
| Tipo: | Piastra |
lamiera spessa dell'acciaio inossidabile AISI 201 SUS304 10mm della lamiera sottile dell'acciaio inossidabile di 3mm - 10mm
| Imballaggio: | PVC + carta impermeabile + custodia in legno |
|---|---|
| Distanze: | 2000/2438/2500/3000/3048 di millimetro |
| Applicazione: | decorazione e montaggio |
SUS304 Lamiera Inox 1000mm Lamiera Inox Aisi 304 20mm
| Servizio di elaborazione: | Piegamento, saldatura, decollatura, punzonatura, taglio |
|---|---|
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Grado: | Serie 300 |
Tubi in acciaio inossidabile senza saldatura trafilati a freddo 304L 316 304 Tubi per tubi in acciaio inossidabile senza saldatura
| Qualità: | Di 304L senza cuciture trafilato a freddo 316 316L 310S 321 della metropolitana 3/8" a 3/4 pollici 5 |
|---|---|
| Grado: | Serie 300 |
| Norme: | Classificazione dei prodotti di cui all'allegato II |
DIN GB 304 2b Lamiera in acciaio inossidabile ASTM Piastra in acciaio inossidabile laminata a freddo
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Norme: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Distanze: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
3mm 410 303 Piastra in acciaio inossidabile Finitura BA Lamiera in acciaio inossidabile 304 laminata a freddo
| Applicazione: | decorazione e fabbricazione |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Tipo: | Piastra |
Piatto decorativo in acciaio inossidabile 304 316L 430 da 1 mm Piatto in acciaio inossidabile spesso 2 mm AISI
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 di millimetro |
|---|---|
| Norme: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Applicazione: | decorazione e montaggio |
ASTM 3048mm lamiera di acciaio inossidabile 2B 4k superficie piastra in acciaio inossidabile
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Norme: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Distanze: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
100 mm S32205 Lamiera in acciaio inossidabile JIS Lamiera in acciaio inossidabile spessa 3 mm
| Norme: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 di millimetro |

