Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
GB 316 Stainless Steel Sheet Proses Pengelasan AISI Tebal 4mm
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
Lembar Selesai Cermin Stainless Steel HL 304 3mm - 60mm Cold Rolled
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
SS316L SS410 Stainless Steel Cold Rolled Sheet 2B AISI ASTM DIN
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
Cold Rolled Stainless Steel Strip 304 304L 309S 316 316L 409 410s 410 Untuk Pintu
| Kemasan rincian: | Kemasan standar layak laut atau paket khusus |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari kerja |
| Menyediakan kemampuan: | 5000 Ton/Ton per Bulan |
8k AISI 316 Bending Stainless Steel Sheet Cold Rolled Disesuaikan
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
316 Mirror Finish Stainless Steel Sheet Plate 12mm - 300mm Ketebalan 3mm
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
316 Lembar baja tahan karat Lemparan Metal 6000mm 3mm HL
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
316L 3mm / 10mm tebal karbon stainless steel plat AISI HL personalisasi
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
8K Surface Stainless Steel Sheet Coil 409l JIS
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
BA Slit Edge Metal Strip Stainless Steel, Strip Baja Presisi
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
|---|---|
| Asal usul: | Cina |
| pemesanan minimum: | 1 Ton |

