Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
Q235 Q235B Baja Gulungan Panas Dalam Kumparan Bule Baja Gulungan Panas Anil
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
40mm 42mm Steel Round Rod 12mm Stainless Steel Round Bar Setengah Putaran Ss 310 Welding Rod
| Jenis: | 14mm 12mm 10mm Setengah Putaran Stainless Steel Bar 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15-21 hari |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
2 Inch 8mm Steel Round Rod 9mm Metric 316 Stainless Steel SS Welding Rod
| Jenis: | 3/8 "2 Inci Metrik Stainless Steel Round Bar 30mm 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
ASTM PPGI Coil Galvanized Sheet Zinc Coated coil 0.8mm 0.12mm
| Produk: | Kumparan Baja PPGI |
|---|---|
| Permukaan: | GI |
| Standar: | ASTM |
Warna Dilapisi PPGI Coil Gl Prepainted Steel Coil Lembaran Logam Galvanis 1500mm
| Produk: | Kumparan baja berlapis warna |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | PPGI |
| Nilai: | DX51D,SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
Panjang 1000mm-6000mm Ss Sheet Coil Standar AISI
| lebar: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
90 Hrb Pre Painted Aluminium Coil 1.2mm Warna Baja Galvanis Prepainted
| Aplikasi: | Bangunan industri |
|---|---|
| Lebar: | Disesuaikan, Disesuaikan |
| Nilai: | Seri 3000 |
24 Gauge PPGI Coil Steel Sheets Coil DX52D Dengan Warna RAL Hot Rolled Galvanis
| Produk: | Gulungan Lembaran Baja |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis |
| Nilai: | DX51D,SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
AISI Pengolahan Pengelasan Lembar Baja Karbon GB 316 Karat 4mm tebal
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
JIS Galvanized 316 Carbon Steel Plate Karat lembaran stainless 1800mm ~ 2500mm
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |

