Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
4x8 12x12 Edelstahlblechspule 10X3/4 16 Gauge warmgewalzte Stahlspule
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
|---|---|
| Oberflächenende: | Gold 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Standard: | ASTM |
316 201 Edelstahlbandspule 321 304L Warm kaltgewalzter Wärmetauscher 8K-Finish
| Name: | Edelstahlspule |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalztes warm gewalztes |
| Rand: | Mühlrand \ aufgeschlitzter Rand |
Die Spule des Edelstahlblech-SUS304 201 304L, die warm gewalzten Hauptstahl aufschlitzt, umwickelt 20mm
| Qualität: | 304 201 Spiegel-Edelstahlspule, die 304 316 316L 321 310s SS-Metallstreifen aufschlitzt |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Schweißen, Decoiling, lochend, Ausschnitt |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
0,3-mm-Edelstahlblech-Spulenrolle, 0,4-mm-0,5-mm-Spiegel-Edelstahl-Schlitzspule mit BA-Finish
| Qualität: | 0.3mm 0.4mm 0.5mm Spiegel SS 304 309s 430 Endedelstahl-Spulen-Rolle des Ba-201 J3 |
|---|---|
| Bescheinigung: | ISO9001 |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
2B BA Edelstahlblechspule ASTM 201 304 316 Dekorationsspule
| Qualität: | Metalledelstahlblech-und -spulen-Lieferanten 201 Ba 304 430 2b keine 4 HL Ende 6K 8K |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Edelstahlspule |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren, Industrie, Bau, usw. |
JIS-Rollenstuck prägte die rostfreie kaltgewalzte Spule 304
| Qualität: | 0.3mm 0.4mm 0.5mm Spiegel SS 304 309s 430 Endedelstahl-Spulen-Rolle des Ba-201 J3 |
|---|---|
| Bescheinigung: | ISO9001 |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
Spiegel-Edelstahlbandspule 321 904l 316 Ss304 Spule
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
Polierte Edelstahlbandspule 316l 321 430 20x3mm Band
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
| Name: | Edelstahlspule |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalztes warm gewalztes |
| Rand: | Mühlrand \ aufgeschlitzter Rand |
HL 304 warm gewalzte Edelstahl-Platte Edelstahlblech-Metallmühlrand Tisco
| Name: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt, warmgewalzt |
| Grenze: | Mühlrand \ aufgeschlitzter Rand |

