Tous les produits
mots clés [ stainless steel coil ] rencontre 213 produits.
Bande d'acier inoxydable à haut rendement 904l 309s 304 301 pour les ressorts 20mm 50mm
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Surface: | No.1, le 2D, 2B, le BA, No.4, 8k, a gâché |
201 202 410 Acier Inoxydable ASTM Poli 1mm 2mm 3mm
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Surface: | No.1, le 2D, 2B, le BA, No.4, 8k, a gâché |
Barre ronde solide en acier inoxydable 2B SS317L SS 310 200 mm laminée à chaud
| Nom: | bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud laminé à froid |
| Bord: | Bord de moulin \ bord fendu |
AISI Standard Coil de tôle en acier inoxydable 1,5 mm n ° 4
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Le paquet: | emballage standard à l'exportation |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
Astm Standard Coil en tôle d'acier inoxydable 6 mm d'épaisseur
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
Résistant à l'usure lourde 0,3 mm en acier inoxydable
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
Matériaux résistants à la corrosion en tôle d'acier inoxydable
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
AISI Standard 410 bobine de tôle en acier inoxydable à laminage avancé
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |
Industrie domestique Coils en tôle d'acier inoxydable à haute performance
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |
0.3 mm-6.0 mm Résistance à la corrosion de la bobine en tôle d'acier inoxydable
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
|---|---|
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |

