Tous les produits
mots clés [ stainless steel coil ] rencontre 213 produits.
Bobine en acier de Z180 GI tôle d'acier galvanisée par 0,2 à 4mm dans la bobine Z275 laminée à froid
| Norme: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier, bobine en acier galvanisée |
| Technique: | Laminé à chaud, laminé à froid laminé à chaud |
Bobine de tôle d'acier inoxydable SS304l 304 JIS Astm laminé à chaud en acier 20 mm
| Qualité: | bobine laminée à chaud 201 316l 309s 310s 430 de l'acier inoxydable 304l 202 410 420 |
|---|---|
| Norme: | JIS |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
Bobine d'acier au carbone S20C S35C S45C 1000mm laminée à chaud marinée
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
acier de bobine laminé à froid par recuit noir de la bobine 4000mm d'acier au carbone de 1.2mm
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
La bobine en acier galvanisée par bobine en acier de SPCC SPCD GI Ppgi a pré peint la tôle et les bobines d'acier galvanisées
| Norme: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | Bobine en acier galvanisée |
| Type: | Bobine en acier, bobine en acier galvanisée |
Z120 GI Acier Galvanisé Bobine De Feuille De Fer G30 G60 Dx51d Acier Galvanisé Plongé À Chaud
| Norme: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | Bobine en acier galvanisée |
| Type: | Bobine en acier, bobine en acier galvanisée |
Acier galvanisé de la bobine SS400 DC01 de la bobine en acier d'ASTM GI en acier galvanisé par SGCC
| Norme: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | Bobine en acier galvanisée |
| Type: | Bobine en acier, bobine en acier galvanisée |
La bobine en acier galvanisée par ASTM A53 A192 2mm 4mm a enduit d'une première couche de peinture la bobine en acier laminée à froid
| Norme: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | Bobine en acier galvanisée |
| Type: | Bobine en acier, bobine en acier galvanisée |
Feuille d'acier inoxydable laminée à froid par SS304 SS430 dans l'acier inoxydable plat de la fente 3mm de bobine 410
| Qualité: | fente plate laminée à froid 3mm Astm Aisi de 430 304 bobines d'acier inoxydable |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
Bobine d'acier laminé à chaud HRC CRC G550 S235JR Hr Cr
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Norme: | AiSi |

