Tous les produits
mots clés [ stainless steel coil ] rencontre 213 produits.
Bobine en acier inoxydable de calibre 26 2507 Bobine de refendage brossée noire de calibre 28
| Qualité: | 26 fente balayée noire de bobine de feuille d'acier inoxydable de la mesure 2507 de la mesure 28 |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, soudure, Decoiling, poinçonnant, coupe |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent, industrie, construction, etc. |
Bande d'acier inoxydable de bobine d'acier inoxydable 304 laminée à froid 3mm 4mm
| Qualité: | Bobine de feuille de solides solubles 304 430 410 409 bandes d'acier inoxydable polies laminées à fr |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-20 jours ouvrables |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent, industrie, construction, etc. |
321 409 410 Bande faite sur commande de bobine d'acier inoxydable coupée à la taille pour des portes
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Surface: | No.1, le 2D, 2B, le BA, No.4, 8k, a gâché |
15 mm 20 mm 12 mm 10 mm ASTM 304 Bobine en acier inoxydable 430 410 316
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Surface: | No.1, le 2D, 2B, le BA, No.4, 8k, a gâché |
202 201 301 420 430 2b Rouleau de bobine en acier inoxydable laminé à froid
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Surface: | No.1, le 2D, 2B, le BA, No.4, 8k, a gâché |
2205 316l a laminé à froid la bobine 201 d'acier inoxydable fendant les bandes des solides solubles 304
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Surface: | No.1, le 2D, 2B, le BA, No.4, 8k, a gâché |
Finition de surface lisse 409 bobine en acier inoxydable 8K
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |
8K Surface en acier inoxydable Coil Stock 6 mm d'épaisseur
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
|---|---|
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
0.3 mm-6.0 mm Épaisseur 50 pieds bobine en acier inoxydable Matériaux de haute résistance
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
Plaque enroulée en acier inoxydable de 1000 mm à 2000 mm de large pour un matériau durable
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |
| quantité maximale: | 1 tonne |

