すべての製品
キーワード [ ba stainless steel coil ] 一致 168 製品.
AISI BA SS 304 丸棒冷間引抜高輝度 6mm 316 ステンレス鋼棒
| タイプ: | 321 330 410冷たい309s 316lの医学のステンレス鋼円形の棒-引き分けの明るい棒 |
|---|---|
| 質: | 良質の点検 |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |
SUS202 ステンレス鋼板 6000mm 304 ポリッシュ 2b 2mm
| 製品名: | ステンレス鋼板 |
|---|---|
| 表面: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 支払期間: | L/C T/T (30%の預金) |
3mm から 100mm のステンレス鋼板金 AISI 201 SUS304 10mm の厚いステンレス鋼板
| 梱包: | PVC+防水紙+木製ケース |
|---|---|
| 長さ: | 2000/2438/2500/3000/3048のmm |
| 適用する: | 装飾および製作 |
DIN GB 304 2b ステンレス鋼板金 ASTM 冷間圧延ステンレス鋼板
| グレード: | 300シリーズ |
|---|---|
| スタンダード: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 長さ: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
SUS304 ステンレス鋼板 1000mm Aisi 304 ステンレス鋼板 20mm
| 処理サービス: | 折りたたみ,溶接,脱巻き,パンシング,切断 |
|---|---|
| 幅: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| グレード: | 300シリーズ |
SS316l ステンレス鋼管チューブ 1/4 インチ 1/2 5/8 304 シームレスパイプ鋼
| 品質: | 316l Ss 316の継ぎ目が無い管5/16" 3/8" 1/2」1/4インチのステンレス鋼の管316の等級 |
|---|---|
| 溶接ラインのタイプ: | ERW |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
3000mm DIN GB ステンレス鋼板金 304 2b ASTM 100mm
| グレード: | 300シリーズ |
|---|---|
| スタンダード: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 長さ: | 2000/2438/2500/3000/3048のmm |
2mm 316 ステンレス鋼板金 8K 仕上げ 3048mm 430 ステンレス鋼板
| テクニック: | 冷たくロールした 熱くロールした |
|---|---|
| 許容性: | ±3% |
| 幅: | 1000/1219/1250/1500のmm |
ASTM 3048mm ステンレス鋼シート 2B 4k 表面ステンレス プレート
| グレード: | 300シリーズ |
|---|---|
| スタンダード: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 長さ: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
SUS201 301 ステンレス鋼の明るい丸棒 Astm A276 S42000 SS304
| タイプ: | 201 301 302はステンレス鋼の丸棒Astm A276 SS304 316を430 904磨いた |
|---|---|
| 等級: | 200のシリーズ300のシリーズ400のシリーズ |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |

