모든 제품
키워드 [ ba stainless steel coil ] 시합 168 상품.
AISI BA Ss 304 둥근 막대기 냉각 압연 밝은 6mm 316 스테인리스 막대
| 타입: | 321 330 410 309s 316l 의학 스테인레스 강 환 봉 냉각 압연 밝은 철근 |
|---|---|
| 품질: | 고급 품질 검역 |
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
SUS202 스테인리스 판금 6000mm 304 광택 2b 2mm
| 제품 이름: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 표면: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 지불 기간: | L/C T/T (30% 보증금) |
3mm에서 100mm 스테인리스 판금 AISI 201 SUS304 10mm 두꺼운 스테인리스 판
| 포장: | PVC+waterproof Paper+wooden 건 |
|---|---|
| 길이: | 2000/2438/2500/3000/3048 밀리미터 |
| 적용: | 장식과 제작 |
DIN GB 304 2b 스테인리스 판금 ASTM 냉간 압연 스테인리스 강판
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 길이: | 2000/2438/2500/3000/3048 밀리미터 |
SUS304 스테인리스 장 1000mm Aisi 304 스테인리스 판 20mm
| 처리 서비스: | 구부러지면서,, 풀, 강타하면서, 잘리는 것 용접하기 |
|---|---|
| 너비: | 1000/1219/1250/1500mm |
| 등급: | 300 시리즈 |
ASTM 3048mm 스테인리스 강판 2B 4k 표면 스테인리스 판
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 길이: | 2000/2438/2500/3000/3048 밀리미터 |
SS316l 스테인리스 관 관 1/4 인치 1/2 5/8 304 이음새가 없는 관 강철
| 품질: | 316l Ss 316 이음매 없는 관 5/16 3/8 1/2 " 1/4 인치 스테인레스 강은 316 학년을 관을 답니다 |
|---|---|
| 용착선 유형: | 전기 저항 용접법 |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
3000mm DIN GB 스테인리스 강판 금속 304 2b ASTM 100mm
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 길이: | 2000/2438/2500/3000/3048 밀리미터 |
SUS201 301 스테인리스 밝은 둥근 막대기 Astm A276 S42000 SS304
| 타입: | 201 301 302 연마 스테인리스 스틸 둥근 봉 Astm A276 SS304 316 430 904 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |

