모든 제품
키워드 [ stainless steel coil ] 시합 213 상품.
GB DIN 스테인레스 스틸 파이프 튜브 18mm 22mm 2 인치 원활한 원형 튜브 308 309
| 품질: | 202 308 309 이음새가 없는 금속전공관 18 밀리미터 22 밀리미터 2 인치당 304 스테인리스강관 이녹스 강관 |
|---|---|
| 종류: | 용접됩니다 |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
100mm 스테인리스 관 관 알루미늄 합금 Sch 10 이음새가 없는 강철 관 AISI
| 품질: | 알루미늄합금 이음새가 없는 금속은 100 밀리미터 10 슈 10 스테인리스강관 ASTM 아이시 JIS GB를 관을 답니다 |
|---|---|
| 종류: | 용접됩니다 |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
20mm 이음새가 없는 스테인리스 스틸 스퀘어 튜빙 1.5In 1.25 인치 열간압연 이음매 없는 파이프 Ss 304
| 품질: | 뜨거운 굴려진 이음새가 없는 금속은 1.75 " 1.25 인치당 스테인레스 강 둥근 파이프에서 1.5를 관을 답니다 |
|---|---|
| 외부 지름: | 20mm |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
SS316l 스테인리스 관 관 1/4 인치 1/2 5/8 304 이음새가 없는 관 강철
| 품질: | 316l Ss 316 이음매 없는 관 5/16 3/8 1/2 " 1/4 인치 스테인레스 강은 316 학년을 관을 답니다 |
|---|---|
| 용착선 유형: | 전기 저항 용접법 |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
천연 가스를 위한 둥근 301L 904l 스테인리스 이음새가 없는 관 Astm A312 316l
| 품질: | 천연가스를 위해 316l 304 이음새가 없는 스테인리스강관 Astm A312를 이중화하세요 |
|---|---|
| 등급: | 304/304L/316/316L |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
쌍신회로 316l 스테인리스 관 관 Astm A312 A269 스테인리스 이음새가 없는 배관
| 품질: | 천연가스를 위해 316l 304 이음새가 없는 스테인리스강관 Astm A312를 이중화하세요 |
|---|---|
| 등급: | 304/304L/316/316L |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
1In 100mm 라운드 바 스테인리스 스틸 304 스틸 로드 3mm 125mm 150mm
| 타입: | 0 고장력 스테인레스 강 둥근 봉 1 인치 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 |
|---|---|
| 형태: | 둥근 |
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
56mm 8K Ss 316l 둥근 막대기 스테인리스 303 500mm Decoiling 구멍을 뚫기
| 타입: | 56 밀리미터 50 밀리미터 30 밀리미터 스테인레스 강 304l 라운드는 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈를 방해합니다 |
|---|---|
| 적용: | 산업 |
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
AISI BA Ss 304 둥근 막대기 냉각 압연 밝은 6mm 316 스테인리스 막대
| 타입: | 321 330 410 309s 316l 의학 스테인레스 강 환 봉 냉각 압연 밝은 철근 |
|---|---|
| 품질: | 고급 품질 검역 |
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
스테인리스 둥근 막대 12mm 20mm ASTM 201 SU 310S 10mm 스테인리스 막대
| 타입: | 5/8 5/16 7/16 " 12 밀리미터 Ss 로드 1200 밀리미터 ASTM 201 304 SUS 310S 316L 410 316 Ss 바 |
|---|---|
| 강철 등급: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |

