모든 제품
키워드 [ stainless steel coil ] 시합 213 상품.
2B 거울 스테인리스 판금 0.1에서 3mm 316ti 스테인리스 판 JIS
| 포장: | PVC+waterproof Paper+wooden 건 |
|---|---|
| 길이: | 2000/2438/2500/3000/3048 밀리미터 |
| 너비: | 1000/1219/1250/1500 밀리미터 |
3mm에서 100mm 스테인리스 판금 AISI 201 SUS304 10mm 두꺼운 스테인리스 판
| 포장: | PVC+waterproof Paper+wooden 건 |
|---|---|
| 길이: | 2000/2438/2500/3000/3048 밀리미터 |
| 적용: | 장식과 제작 |
SUS304 스테인리스 장 1000mm Aisi 304 스테인리스 판 20mm
| 처리 서비스: | 구부러지면서,, 풀, 강타하면서, 잘리는 것 용접하기 |
|---|---|
| 너비: | 1000/1219/1250/1500mm |
| 등급: | 300 시리즈 |
냉각 압연 이음매 없는 스테인리스 관 304L 316 304 이음새가 없는 스테인리스 관 관
| 품질: | 냉각 압연 이음새가 없는 스테인레스 강철 튜브 3/4 인치 3/8 5/16 5/8 " 304 304L 316 316L 310S 321 |
|---|---|
| 등급: | 300 시리즈 |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
DIN GB 304 2b 스테인리스 판금 ASTM 냉간 압연 스테인리스 강판
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 길이: | 2000/2438/2500/3000/3048 밀리미터 |
1mm 304 316L 430 스테인레스 스틸 장식 플레이트 2mm 두꺼운 스테인레스 스틸 플레이트 AISI
| 너비: | 1000/1219/1250/1500 밀리미터 |
|---|---|
| 표준: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 적용: | 장식과 제작 |
ASTM 3048mm 스테인리스 강판 2B 4k 표면 스테인리스 판
| 등급: | 300 시리즈 |
|---|---|
| 표준: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 길이: | 2000/2438/2500/3000/3048 밀리미터 |
100mm S32205 스테인리스 장 JIS 3mm 두꺼운 스테인리스 장
| 표준: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| 너비: | 1000/1219/1250/1500 밀리미터 |

