すべての製品
キーワード [ ba stainless steel coil ] 一致 168 製品.
8K 316 2000mm 鋼丸棒 3.5 mm ステンレス鋼棒 AiSi
| タイプ: | 310 316終わる316lステンレス鋼の丸棒の明るい2B表面 |
|---|---|
| サービスの処理: | の溶接、打つDecoiling切断曲がること |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |
310S 321 ステンレス鋼の管チューブ 25MM 316L ステンレス鋼の衛生 Astm A270
| 品質: | 25mmシームレスメタルチューブ ステンレス鋼 衛生用パイプ ASTM A270 304 316L 310S 321 |
|---|---|
| 適用する: | 産業,階段,医療,食品産業 |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
冷間引き抜きシームレス ステンレス鋼管 304L 316 304 シームレス ステンレス鋼管管
| 品質: | 冷たい-引き分けの継ぎ目が無いステンレス鋼の管3/4インチ3/8" 5/16" 5/8" 304 304L 316 316L 310S 321 |
|---|---|
| グレード: | 300シリーズ |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
二重 316l ステンレス鋼の管の管 Astm A312 A269 ステンレス鋼のシームレスな管
| 品質: | 二重316l 304天燃ガスのための継ぎ目が無いステンレス鋼の管Astm A312 |
|---|---|
| グレード: | 304/304L/316/316L |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
GB DIN ステンレス鋼パイプチューブ 18 ミリメートル 22 ミリメートル 2 インチシームレス丸管 308 309
| 品質: | 202の308の309の継ぎ目が無い金属の管18mm 22mm 2インチ304のステンレス鋼の管のInoxの管 |
|---|---|
| タイプ: | 溶接した |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
100 ミリメートルステンレス鋼管チューブアルミ合金 Sch 10 シームレス鋼管 AISI
| 品質: | アルミ合金の継ぎ目が無い金属の管100mm 10 Sch 10のステンレス鋼の管ASTM AiSi JIS GB |
|---|---|
| タイプ: | 溶接した |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
20mm シームレス ステンレス鋼角管 1.5In 1.25 インチつや出しシームレス パイプ Ss 304
| 品質: | 1.25インチのステンレス鋼の円形の管のつや出しの継ぎ目が無い金属の管1.75」1.5 |
|---|---|
| 外径: | 20MM |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
ASME 14462 ステンレス鋼シームレス パイプおよびチューブ 2205 SS 410
| 品質: | Asme 14462 2205の複式アパートの継ぎ目が無い管304 Ss 410の継ぎ目が無い管円形 |
|---|---|
| タイプ: | 溶接した |
| 鉄鋼類: | 300のシリーズ、14462、2205 |
天然ガスのための円形の 301L 904l ステンレス鋼のシームレスな管 Astm A312 316l
| 品質: | 二重316l 304天燃ガスのための継ぎ目が無いステンレス鋼の管Astm A312 |
|---|---|
| グレード: | 304/304L/316/316L |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
1インチ 100mm 丸棒 ステンレス鋼 304 鋼棒 3mm 125mm 150mm
| タイプ: | 15-5 13-8 15-5ph高い抗張ステンレス鋼の丸棒1のインチ100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| 形: | ラウンド |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |

