Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel coil ] incontro 213 prodotti.
GB 316 di acciaio inossidabile di elaborazione di saldatura spessa dello strato 4mm AISI
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
HL 304 di acciaio inossidabile degli strati 3mm - 60mm della lucidatura laminati a freddo
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
BACCANO del nastro a freddo 2B AISI ASTM di acciaio inossidabile di SS316L SS410
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
Striscia laminata a freddo 304 304L 309S 316 316L 409 410s 410 dell'acciaio inossidabile dell'acciaio inossidabile per le porte
| Imballaggi particolari: | Imballaggio standard degno del mare o pacchetto personalizzato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni lavorativi |
| Capacità di alimentazione: | 5000 tonnellata/tonnellate al mese |
8k AISI 316 di acciaio inossidabile pieghevole lamiera laminata a freddo su misura
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
316 Specchio Finitura lamiera in acciaio inossidabile 12 mm - 300 mm 3 mm Spessore
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
316 lamiera di acciaio inossidabile appiattito metallo espandito 6000 mm 3 mm HL
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
316L 3mm / 10mm Spessore di acciaio inossidabile al carbonio Piastra AISI HL Personalizzazione
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
8K Superficie in acciaio inossidabile 409l JIS
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
|---|---|
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
BA Striscia di metallo in acciaio inox, Striscia di acciaio di precisione
| L' estremo: | Bordo della fessura, bordo del mulino |
|---|---|
| Origine: | CINESE |
| Ordine minimo: | 1 tonnellata |

