Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel coil ] incontro 213 prodotti.
Q235 Q235B Acciaio laminato a caldo in bobine Acciaio laminato a caldo ricotto Bule
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
40mm 42mm tondino in acciaio 12mm tondino in acciaio inossidabile mezzo tondo ss 310 asta per saldatura
| Tipo: | metà di 14mm 12mm 10mm intorno ad acciaio inossidabile Antivari 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15-21 giorni |
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
Asta tonda in acciaio da 2 pollici da 8 mm Asta per saldatura SS in acciaio inossidabile metrico 316 da 9 mm
| Tipo: | 3/8" tondino metrico a 2 pollici 30mm di acciaio inossidabile 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Finitura superficia: | 2B |
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
Bobina ASTM PPGI Lamiera zincata Bobina rivestita in zinco 0,8 mm 0,12 mm
| Prodotti: | Bobina d'acciaio di PPGI |
|---|---|
| Superficie: | G.I |
| Norma: | ASTM |
Bobina in PPGI con rivestimento colorato Gl Bobina in acciaio preverniciato Lamiera zincata 1500mm
| Prodotti: | Bobina in acciaio con rivestimento colorato |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | PPGI |
| Grado: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
Lunghezza 1000 mm-6000 mm Ss Coil di foglio AISI Standard
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
|---|---|
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
| Pacco: | Imballaggio di esportazione standard |
Bobina in alluminio preverniciato da 90 Hrb Colore acciaio zincato preverniciato da 1,2 mm
| Applicazione: | Fabbricato industriale |
|---|---|
| Larghezza: | Su misura, su misura |
| Grado: | 3000 serie |
24 lamiere di acciaio della bobina del calibro PPGI avvolgono DX52D con colore RAL laminato a caldo galvanizzato
| Prodotti: | Le lamiere di acciaio si arrotolano |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Galvanizzato |
| Grado: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
AISI Saldatura di lavorazione di lamiera di acciaio al carbonio GB 316 inossidabile 4 mm di spessore
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
JIS Galvanizzato 316 Piastra in acciaio al carbonio Piastra inossidabile Durezza 1800mm~2500mm
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |

