Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
Q235 Q235B Warmgewalzter Stahl in Spulen Bule-geglühter warmgewalzter Stahl
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
40mm 42mm Stahlrundstab 12mm Edelstahlrundstab halbrunder SS 310 Schweißstab
| Art: | 14mm 12mm 10mm halbrunde Edelstahl-Stange 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15-21 Tage |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
2 Zoll 8 mm Stahlrundstab 9 mm metrischer 316 Edelstahl SS Schweißstab
| Art: | 3/8" 2 Zoll-metrisches Edelstahl-Rundeisen 30mm 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
ASTM PPGI Spule aus verzinktem Blech, verzinkt, Spule 0,8 mm 0,12 mm
| Produkte: | PPGI-Stahlspule |
|---|---|
| Oberfläche: | GI |
| Standard: | ASTM |
Farbbeschichtete PPGI-Spule GL vorlackierte Stahlspule aus verzinktem Metallblech 1500 mm
| Produkte: | Farbbeschichtete Stahlspule |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | PPGI |
| Grad: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
Länge 1000 mm-6000 mm Ss-Blattspirale AISI-Standard
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
90 Hrb vorlackierte Aluminiumspule, 1,2 mm farbig vorlackierter verzinkter Stahl
| Anwendung: | Industriegebäude |
|---|---|
| Breite: | Besonders angefertigt, besonders angefertigt |
| Grad: | 3000 Reihe |
24 Gauge PPGI Coil Steel Sheets Coil DX52D mit warmgewalzter, verzinkter RAL-Farbe
| Produkte: | Stahlbleche umwickeln |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
| Grad: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
AISI-Schweißverarbeitung Stahlplatte aus Kohlenstoffstahl GB 316 Edelstahl 4 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
JIS Galvanisierte 316 Kohlenstoffstahlplatte Edelstahlplattenhärte 1800 mm~2500 mm
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |

