Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
GB 316 starke AISI schweißende Verarbeitung des Edelstahlblech-4mm
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
HL 304 Edelstahl-Spiegel-Endblatt 3mm - 60mm kaltgewalzt
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
Edelstahl-kaltgewalztes Blatt 2B AISI ASTM SS316L SS410 LÄRM
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
Kaltgewalztes Edelstahlband 304 304L 309S 316 316L 409 410s 410 für Türen
| Verpackung Informationen: | Seetaugliche Standardverpackung oder maßgeschneiderte Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Werktage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000 Tonne/Tonnen pro Monat |
8k AISI 316 biegsame Edelstahlplatte kaltgewalzt
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
316 Spiegelveredelung Edelstahlplatte 12 mm - 300 mm 3 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
316 Edelstahlblech Plattiert ausgedehntes Metall 6000 mm 3 mm HL
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
316L 3mm / 10mm Dicke Kohlenstoff Edelstahlplatte AISI HL Anpassung
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
8K Oberflächen-Edelstahlfolie 409l JIS
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
|---|---|
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
BA Spaltkante Edelstahl Metallstreifen, Präzisionsstahlstreifen
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
|---|---|
| Ursprung: | China |
| Minimaler Auftrag: | 1 Tonne |

