Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ stainless steel coil ] partido 213 productos.
Bobina de hoja de acero inoxidable SS304l 304 Bobina de acero laminado en caliente de 20 mm JIS Astm
| Calidad: | bobina laminada en caliente 201 316l 309s 310s 430 del acero inoxidable 304l 202 410 420 |
|---|---|
| Estándar: | JIS |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
Bobina de chapa de acero inoxidable 321 24 X 48 24 X 36 Anodizado negro 0,1 mm 316 316l
| Calidad: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobinas inoxidables anodizadas negras 304 304l 310 de la hoja de acero 316 3 |
|---|---|
| Grado de acero: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
S20C S35C Bobina de acero al carbono S45C 1000 mm Laminado en caliente conservado en vinagre
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Grueso: | 0.8-1.2m m |
Bobina de acero al carbono de 1,2 mm Bobina de acero laminado en frío de recocido negro de 4000 mm
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Grueso: | 0.8-1.2m m |
SPCC SPCD GI Bobina de acero Bobina de acero galvanizada Ppgi Hoja y bobinas de acero galvanizadas prepintadas
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | Bobina de acero galvanizada |
| Tipo: | Bobina de acero, bobina de acero galvanizada |
Z120 GI Bobina de acero Galvanizado Hoja de hierro Bobina G30 G60 Dx51d Acero galvanizado en caliente sumergido
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | Bobina de acero galvanizada |
| Tipo: | Bobina de acero, bobina de acero galvanizada |
Bobina de acero ASTM GI Bobina de acero galvanizado SGCC Acero revestido de zinc SS400 DC01
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | Bobina de acero galvanizada |
| Tipo: | Bobina de acero, bobina de acero galvanizada |
Bobina de acero galvanizada ASTM A53 A192 Bobina de acero laminado en frío prepintada de 2 mm y 4 mm
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | Bobina de acero galvanizada |
| Tipo: | Bobina de acero, bobina de acero galvanizada |
Hoja de acero inoxidable laminada en frío SS304 SS430 en acero inoxidable 410 de la raja plana de 3m m de la bobina
| Calidad: | raja plana en frío de acero inoxidable 3m m Astm Aisi de 430 304 bobinas |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
Bobina de acero laminado en caliente HRC CRC G550 S235JR Hr Cr
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Estándar: | AiSi |

