Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
Трубопровод АйСи горячекатаной бесшовной стальной трубы СС904Л 304 316 СС безшовный
| Качество: | 904l 316 304l Бесшовные трубы из нержавеющей стали Ss 304 Tube |
|---|---|
| Уровень: | 304/304L/316/316L |
| Стандартный: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
Уголок из нержавеющей стали AISI 201
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номер модели: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
No 4 304 Ss Струбная катушка длина 1000-6000 мм Стандартная упаковка
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000 мм |
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
Толь 5052 PPGL Катушка 275g с полимерным покрытием алюминиевая смазка катушки
| Применение: | Промышленное здание |
|---|---|
| Ширина: | Подгонянный, подгонянный |
| Ранг: | 3000 серий |
3 мм - 120 мм 316 нержавеющая углеродистая стальная плита аустенитная DIN GB EN отделка
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
Плита углеродистой стали СС400 АСТМ А36 для высокотемпературного обслуживания слабой стали структурного
| Наименование продукта: | стальная пластина углерода |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 4mm~160mm |
Оранжевый GB Prepainted гальванизированный стальной лист в катушке PVDF Aluzinc катушки
| Применение: | Промышленное здание |
|---|---|
| Ширина: | Подгонянный, подгонянный |
| Допуск: | ±1% |
лист крыши 20г ППГИ рифленый листы профиля 0.11мм покрытые цветом
| Применение: | Конструкция & промышленное |
|---|---|
| Толщина: | 0.11-0.8mm |
| Ширина: | 20-1250mm |
AISI SS Углеродный лист Пластина зеркальное отделение 0,12 мм - 2,0 мм Высокая температура
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
Толь цвета Ппги Рал рифленый покрывает покрытый цвет листов 12м Ги
| Толщина: | 0.11-0.8mm |
|---|---|
| Ширина: | 20-1250mm |
| Длина: | 1-12m или как требование |

