Tous les produits
mots clés [ stainless steel coil ] rencontre 213 produits.
Acier laminé à chaud de Q235 Q235B dans l'acier laminé à chaud recuit par Bule de bobines
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
40mm 42mm tige ronde en acier 12mm barre ronde en acier inoxydable demi-ronde Ss 310 baguette de soudage
| Type: | moitié de 14mm 12mm 10mm autour de la barre d'acier inoxydable 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15-21 jours |
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
2 pouces 8 mm tige ronde en acier 9 mm métrique en acier inoxydable 316 SS baguette de soudage
| Type: | barre ronde métrique 30mm d'acier inoxydable de 3/8" 2 pouces 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B |
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
Bobine galvanisée par bobine de feuille d'ASTM PPGI 0.8mm 0.12mm
| Produits: | Bobine en acier de PPGI |
|---|---|
| Surface: | IG |
| Norme: | ASTM |
La bobine en acier enduite de couleur de la bobine PPGI Gl a prélaqué le feuillard galvanisé 1500mm
| Produits: | Bobine d'acier revêtue de couleur |
|---|---|
| Préparation de surface: | PPGI |
| Catégorie: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
Longueur 1000 mm-6000 mm Ss bobine de tôle AISI standard
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| Le paquet: | Emballage standard à l'exportation |
90 Hrb pré peint la couleur de la bobine en aluminium 1,2 mm en acier galvanisé prélaqué
| Application du projet: | Bâtiment industriel |
|---|---|
| Largeur: | Adapté aux besoins du client, adapté aux besoins du client |
| Catégorie: | 3000 séries |
Bobine DX52D de tôles d'acier de bobine de la mesure PPGI de 24 avec la couleur laminée à chaud de RAL galvanisée
| Produits: | Les tôles d'acier lovent |
|---|---|
| Préparation de surface: | Galvanisé |
| Catégorie: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
AISI traitement de soudage plaque d'acier au carbone GB 316 inoxydable 4 mm d'épaisseur
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
JIS galvanisé 316 plaque d'acier au carbone en acier inoxydable Dureté de la feuille 1800mm~2500mm
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |

