Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ stainless steel coil ] partido 213 productos.
Acero laminado en caliente Q235 Q235B en acero laminado en caliente recocido Bule de bobinas
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Grueso: | 0.8-1.2m m |
Barra redonda de acero de 40 mm y 42 mm Barra redonda de acero inoxidable de 12 mm Barra de soldadura semicircular Ss 310
| Tipo: | mitad de 14m m 12m m 10m m alrededor de la barra de acero inoxidable 40m m 42m m 50m m 90m m |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15-21 días |
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS, GOST |
Varilla redonda de acero de 2 pulgadas y 8 mm Varilla de soldadura SS de acero inoxidable 316 métrica de 9 mm
| Tipo: | barra redonda de acero inoxidable métrica 30m m de 3/8" 2 pulgadas 5m m 4m m 3m m 8m m 6m m 9m m |
|---|---|
| Final superficial: | 2B |
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS, GOST |
Bobina de ASTM PPGI Hoja galvanizada Bobina recubierta de zinc 0.8 mm 0.12 mm
| Productos: | Bobina de acero de PPGI |
|---|---|
| Superficie: | soldado americano |
| Estándar: | ASTM |
Hoja de metal galvanizada bobina de acero prepintada Gl de la bobina PPGI recubierta de color 1500 mm
| Productos: | Bobina de acero recubierta de color |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | PPGI |
| Grado: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
Duración 1000 mm-6000 mm Ss de la bobina de la hoja estándar AISI
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
|---|---|
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
| Paquete: | Embalaje estándar para exportación |
90 Hrb Aluminio Pre Pintado Bobina 1.2mm Color Acero Galvanizado Prepintado
| Aplicación: | Edificio industrial |
|---|---|
| Anchura: | Modificado para requisitos particulares, modificado para requisitos particulares |
| Grado: | 3000 series |
Bobina DX52D de las hojas de acero de la bobina de PPGI del indicador 24 con el color de RAL laminado en caliente galvanizado
| Productos: | Las hojas de acero arrollan |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Galvanizado |
| Grado: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
Procesamiento de soldadura de AISI placa de acero al carbono GB 316 de acero inoxidable de 4 mm de grosor
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
JIS Galvanizado 316 Placa de acero al carbono Dificultad de la hoja de acero inoxidable 1800 mm ~ 2500 mm
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |

