Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel coil ] incontro 213 prodotti.
SS904L 304 Tubo in acciaio senza saldatura laminato a caldo 316 SS Tubi senza saldatura AiSi
| Qualità: | 904l 316 304l Tubo di acciaio inossidabile senza cuciture |
|---|---|
| Grado: | 304/304L/316/316L |
| Norme: | Classificazione dei prodotti di cui all'allegato II |
Angolare Inox AISI 201
| Norma: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Uguale |
| Numero di modello: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
N.o 4 304 Ss bobina a strisce 1000 mm-6000 mm Lunghezza imballaggio standard
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
|---|---|
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
Coperture 5052 Bobina PPGL 275g Lubrificazione bobina in alluminio con rivestimento colorato
| Applicazione: | Fabbricato industriale |
|---|---|
| Larghezza: | Su misura, su misura |
| Grado: | 3000 serie |
3 mm - 120 mm 316 lamiera di acciaio inossidabile di carbonio austenitico DIN GB EN Finitura
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
Piatto del acciaio al carbonio di SS400 ASTM A36 per acciaio dolce di servizio ad alta temperatura strutturale
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 4mm~160mm |
Lamiera d'acciaio galvanizzata preverniciata arancione GB in bobina Bobina PVDF Aluzinc
| Applicazione: | Fabbricato industriale |
|---|---|
| Larghezza: | Su misura, su misura |
| Tolleranza: | ±1% |
20 g PPGI lamiera per tetto ondulata 0,11 mm fogli di profilo rivestiti a colori
| Applicazione: | Costruzione & industriale |
|---|---|
| Spessore: | 0.11-0.8mm |
| Larghezza: | 20-1250mm |
AISI SS lamiera di carbonio lamiera specchio finitura 0,12 mm - 2,0 mm alta temperatura
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
Lastre di copertura ondulate Ppgi colore Ral 12m Gi Color Coated
| Spessore: | 0.11-0.8mm |
|---|---|
| Larghezza: | 20-1250mm |
| Lunghezza: | 1-12m o come requisito |

