Tous les produits
mots clés [ stainless steel coil ] rencontre 213 produits.
Gigaoctet 316 d'acier inoxydable de traitement de soudure épais de la feuille 4mm AISI
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
HL 304 d'acier inoxydable de miroir de la feuille de finition 3mm - 60mm laminés à froid
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
Tôles à froid 2B AISI ASTM DIN d'acier inoxydable de SS316L SS410
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
Bande laminée à froid d'acier inoxydable 304 304L 309S 316 316L 409 410s 410 pour des portes
| Détails d'emballage: | Emballage standard digne de la mer ou emballage personnalisé |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours ouvrables |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 tonnes/tonnes par mois |
8k AISI 316 en acier inoxydable pliable laminé à froid personnalisé
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
Plaque en acier inoxydable de finition de miroir 316 12 mm - 300 mm 3 mm d'épaisseur
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
316 tôle en acier inoxydable aplati métal étendu 6000 mm 3 mm HL
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
Plaque en acier inoxydable au carbone d'épaisseur 3 mm / 10 mm AISI HL personnalisation
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
8K Surface en acier inoxydable bobine de feuille 409l JIS
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
B.A. Bande métallique en acier inoxydable, bande d' acier de précision
| Le bord: | Bord de fente, bord de moulin |
|---|---|
| Origine: | La Chine |
| Ordre minimum: | 1 tonne |

