Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ stainless steel coil ] partido 213 productos.
GB 316 de proceso de soldadura grueso de acero inoxidable de la hoja 4m m AISI
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
HL 304 del espejo de la hoja de acero inoxidable 3m m - 60m m del final en frío
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
Estruendo de acero inoxidable de la hoja en frío 2B AISI ASTM de SS316L SS410
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
Tira de acero inoxidable laminada en frío 304 304L 309S 316 316L 409 410s 410 para puertas
| Detalles de empaquetado: | Embalaje estándar apto para el mar o paquete personalizado |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días laborables |
| Capacidad de la fuente: | 5000 toneladas/toneladas por mes |
8k AISI 316 de pliegue de acero inoxidable laminado en frío personalizado
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
316 acabado de espejo placa de acero inoxidable 12 mm - 300 mm 3 mm de espesor
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
Lámina de acero inoxidable aplanada de acero expandido 6000 mm 3 mm HL
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
316L 3mm / 10mm de espesor placa de acero inoxidable de carbono AISI HL personalización
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
8K Superficie de la bobina de la hoja de acero inoxidable 409l JIS
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
|---|---|
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
| Pago: | T/T, L/C, etc |
BA Fragmentación de las bandas de acero inoxidable, de acero de precisión
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
|---|---|
| Origen: | China |
| Orden mínima: | 1 tonelada |

