Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
SS904L 304 Warmgewalztes nahtloses Stahlrohr 316 SS Nahtloser Schlauch AiSi
| Qualität: | 904l 316 304l Nahtlose Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 304/304L/316/316L |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
AISI 201 Edelstahl-Winkelstange
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Art: | Gleichgestelltes |
| Modellnummer: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Nr. 4 304 Ss Bandspule 1000 mm-6000 mm Länge Standardverpackung
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
Roofing 5052 PPGL-Spule, 275 g, farbbeschichtete Aluminiumspule, Ölung
| Anwendung: | Industriegebäude |
|---|---|
| Breite: | Besonders angefertigt, besonders angefertigt |
| Grad: | 3000 Reihe |
3 mm - 120 mm 316 Stahlplatte aus Edelstahl aus Austenitische DIN GB EN Veredelung
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
SS400 ASTM A36 Kohlenstoffstahlplatte für Hochtemperaturanwendungen, Baustahlkonstruktionen
| Produktbezeichnung: | Kohlenstoffstahlplatte |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 4mm~160mm |
Orange GB vorlackiertes verzinktes Stahlblech in der Spule aus PVDF-Aluzink
| Anwendung: | Industriegebäude |
|---|---|
| Breite: | Besonders angefertigt, besonders angefertigt |
| Toleranz: | ±1% |
20 g PPGI-Dachblech, gewellt, 0,11 mm, farbbeschichtete Profilbleche
| Anwendung: | Bau u. industrielles |
|---|---|
| Stärke: | 0.11-0.8mm |
| Breite: | 20-1250mm |
AISI SS Kohlenstoffblech-Spiegelplatte 0,12 mm - 2,0 mm Hochtemperatur
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
RAL-Farbe Ppgi Welldachplatten 12m Gi-Farbe beschichtet
| Stärke: | 0.11-0.8mm |
|---|---|
| Breite: | 20-1250mm |
| Länge: | 1-12m oder als Anforderung |

