Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
SS904L 304 Pipa Baja Seamless Hot Rolled 316 SS Seamless Tubing AiSi
| Kualitas: | 904l 316 304l Pipa Stainless Steel Mulus Ss 304 Tabung |
|---|---|
| Kelas: | 304/304L/316/316L |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
Bilah Sudut Stainless AISI 201
| Standar: | AISI |
|---|---|
| Jenis: | Setara |
| Nomor model: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
No 4 304 Ss Strip Coil 1000mm-6000mm Panjang Pengemasan standar
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
Roofing 5052 PPGL Coil 275g Color Coated Aluminium Coil Oiling
| Aplikasi: | Bangunan industri |
|---|---|
| Lebar: | Disesuaikan, Disesuaikan |
| Nilai: | Seri 3000 |
3mm - 120mm 316 Lembar Lembar Baja Karbon Berkarbon Berkarbon Austenit DIN GB EN Finish
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
Pelat Baja Karbon SS400 ASTM A36 Untuk Struktur Baja Ringan Layanan Suhu Tinggi
| Nama produk: | Plat Baja Karbon |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 4mm~160mm |
Oranye GB Prepainted Lembaran Baja Galvanis Dalam Coil PVDF Aluzinc Coil
| Aplikasi: | Bangunan industri |
|---|---|
| Lebar: | Disesuaikan, Disesuaikan |
| Toleransi: | ±1% |
20g Lembar Atap PPGI Bergelombang 0.11mm Lembar Profil Dilapisi Warna
| Aplikasi: | Konstruksi & Industri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,11-0,8mm |
| Lebar: | 20-1250mm |
AISI SS Carbon Sheet Plate Mirror Finish 0.12mm - 2.0mm Suhu Tinggi
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
Ral Color Ppgi Atap Bergelombang Lembar 12m Gi Warna Dilapisi
| Ketebalan: | 0,11-0,8mm |
|---|---|
| Lebar: | 20-1250mm |
| Panjang: | 1-12m atau sebagai persyaratan |

