Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
SS904L 304 Tubulação de aço sem costura laminada a quente 316 SS Tubulação sem costura AiSi
| Qualidade: | 904l 316 304l Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304/304L/316/316L |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Barra angular de aço inoxidável AISI 201
| Padrão: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Número do modelo: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
No 4 304 Ss bobina de tira 1000 mm-6000 mm comprimento embalagem padrão
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
Cobertura 5052 PPGL Bobina 275g Alumínio Revestido a Cores Lubrificação
| Aplicação: | Construção industrial |
|---|---|
| Largura: | Personalizado, personalizado |
| Categoria: | 3000 séries |
3 mm - 120 mm 316 Chapa de chapa de aço inoxidável austenítico DIN GB EN
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
Placa de aço carbono SS400 ASTM A36 para serviço de alta temperatura estrutural de aço macio
| Nome do produto: | placa de aço carbono |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 4mm~160mm |
Chapa de aço galvanizado pré-pintada laranja GB em bobina PVDF Aluzinc Bobina
| Aplicação: | Construção industrial |
|---|---|
| Largura: | Personalizado, personalizado |
| Tolerância: | ±1% |
Folha de telhado PPGI 20g Corrugada 0,11mm Folhas de perfil revestidas a cores
| Aplicação: | Construção & industrial |
|---|---|
| Espessura: | 0.11-0.8mm |
| Largura: | 20-1250mm |
AISI SS Folha de carbono Placa espelho acabamento 0,12 mm - 2,0 mm Alta temperatura
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
Telha ondulada cor Ral Ppgi 12m Gi cor revestida
| Espessura: | 0.11-0.8mm |
|---|---|
| Largura: | 20-1250mm |
| Comprimento: | 1-12m ou como a exigência |

