Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ stainless steel coil ] partido 213 productos.
SS904L 304 Tubería de acero sin costura laminada en caliente 316 SS Tubería sin costura AiSi
| Calidad: | 904l 316 304l Tubo sin costura de acero inoxidable Ss 304 |
|---|---|
| Grado: | 304/304L/316/316L |
| Estándar: | El número de unidades de producción será el siguiente: |
Barra angular de acero inoxidable AISI 201
| Estándar: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Número de modelo: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
No 4 304 Ss bobina de banda de 1000 mm-6000 mm longitud embalaje estándar
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
|---|---|
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
Bobina de 5052 PPGL para techos 275 g Lubricación de bobina de aluminio recubierta de color
| Aplicación: | Edificio industrial |
|---|---|
| Anchura: | Modificado para requisitos particulares, modificado para requisitos particulares |
| Grado: | 3000 series |
3 mm - 120 mm 316 placa de acero al carbono inoxidable austenítica DIN GB EN acabado
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
Placa de acero al carbono SS400 ASTM A36 para servicio de alta temperatura Estructural de acero dulce
| Nombre del producto: | placa de acero de carbono |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| Grueso: | 4mm~160m m |
Hoja de acero galvanizada prepintada GB naranja en bobina PVDF Aluzinc Coil
| Aplicación: | Edificio industrial |
|---|---|
| Anchura: | Modificado para requisitos particulares, modificado para requisitos particulares |
| Tolerancia: | el ±1% |
Hoja de techo de 20g PPGI Hojas de perfil recubiertas de color corrugado de 0,11 mm
| Aplicación: | Construcción y industrial |
|---|---|
| Grueso: | 0.11-0.8m m |
| Anchura: | 20-1250m m |
AISI SS placa de carbono placa de espejo acabado 0.12mm - 2.0mm de alta temperatura
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
La techumbre acanalada del Ppgi del color de Ral cubre el color del soldado militar del 12m cubierto
| Grueso: | 0.11-0.8m m |
|---|---|
| Anchura: | 20-1250m m |
| Longitud: | el 1-12m o como requisito |

