Tous les produits
mots clés [ stainless steel coil ] rencontre 213 produits.
SS904L 304 tuyau d'acier sans couture laminé à chaud 316 solides solubles tuyauterie sans couture AiSi
| Qualité: | Pièces en acier inoxydable sans soudure |
|---|---|
| Grade: | 304/304L/316/316L |
| La norme: | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
Cornière Inox AISI 201
| Norme: | AiSi |
|---|---|
| Type: | Égal |
| Numéro de modèle: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
N° 4 304 Ss bobine à bande 1000 mm-6000 mm Longueur Emballage standard
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
Toiture 5052 PPGL Coil 275g Huilage de bobine en aluminium enduit de couleur
| Application du projet: | Bâtiment industriel |
|---|---|
| Largeur: | Adapté aux besoins du client, adapté aux besoins du client |
| Catégorie: | 3000 séries |
3 mm - 120 mm 316 tôle en acier au carbone inoxydable Austenite DIN GB EN Finition
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
Plaque d'acier au carbone de SS400 ASTM A36 pour la structure à hautes températures d'acier doux de service
| Nom du produit: | plat d'acier au carbone |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 4mm~160mm |
Tôle d'acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture orange par gigaoctet dans la bobine PVDF Aluzinc
| Application du projet: | Bâtiment industriel |
|---|---|
| Largeur: | Adapté aux besoins du client, adapté aux besoins du client |
| Tolérance: | ±1% |
la feuille de toit de 20g PPGI a ridé les feuilles enduites de profil de couleur de 0.11mm
| Application du projet: | Construction et industriel |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.11-0.8mm |
| Largeur: | 20-1250mm |
AISI SS Plaque de carbone Plaque miroir Finition 0,12 mm - 2,0 mm à haute température
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
La toiture ondulée de Ppgi de couleur de Ral couvre la couleur de Gi de 12m enduite
| Épaisseur: | 0.11-0.8mm |
|---|---|
| Largeur: | 20-1250mm |
| Longueur: | 1-12m ou comme condition |

