Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
AISI HL BA катушки из нержавеющей стали 8K 0,3 мм - 6,0 мм для промышленного использования
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
|---|---|
| Условие цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
AISI HL катушки из нержавеющей стали 2B 8K 1000mm-2000mm с 1 тонной MOQ
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Длина 1000 мм-6000 мм 304 л. Толщина катушки из нержавеющей стали 0,3 мм-6,0 мм 8K
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000 мм |
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
Котушки из нержавеющей стали длиной 1000-6000 мм и шириной 1000-2000 мм
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
| МОК: | 1 тонны |
0.3mm-6.0mm Нержавеющая сталь катушка лист 6000mm Принимает T / T способ оплаты
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
DIN JIS Нержавеющая сталь катушка лист 2B BA 8K с оплатой L / C 1000mm-2000mm
| МОК: | 1 тонны |
|---|---|
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
Катушка АСТМ нержавеющей стали 2205 отполировала катушку прокладки 201 Стайнлесс 316 316Л 410
| Качество: | Коммерчески покрашенная катушка листа нержавеющей стали отполировала 2205 20g ASTM 201 304L 316 316L |
|---|---|
| Условие цены: | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ Бывший-работу |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
катушка нержавеющей стали 0.25мм 0.2мм 0.1мм плоско свернутая катушка обожгла 201 БА 2Б
| Качество: | 0,25 Mm 0,2 Mm 0,1 Mm обжег лист нержавеющей стали свертывают спиралью БА 2B 201 316 410 430 1mm |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | 2B |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
Холодно прокатаная BA нержавеющая стальная катушка 430 ГБ 20 мм - 1250 мм
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
8K HL 430 катушка из нержавеющей стали ферритное ASTM 2D 1D 20 мм толщиной
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |

