Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
катушка нержавеющей стали 1220мм 304 катушка ранга 316 316Л холоднокатаная
| Упаковывая детали: | Стандартная морская упаковка или индивидуальная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
316 катушка холоднокатаной нержавеющей стали 304л 304 разрезая катушку прокладки металлического листа СС
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
Катушка прокладки нержавеющей стали глубокой вытяжки холоднокатаная 304дк 304ддк
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 304DQ/304DDQ |
| Тип: | , Горячекатаный |
304 410 430 точность собственной личности прокладки катушки нержавеющей стали 904л слипчивая
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
катушка СС 304 СС 202 прокладки катушки нержавеющей стали разреза стальной полосы 0.4-6мм Тайнлесс горячекатаная
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
347 321 304 листовой металл прокладки катушки нержавеющей стали 304л
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
304 0,3 мм катушка из нержавеющей стали с поверхностью No 1
| Пакет: | стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000 мм |
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
АСТМ нержавеющая сталь катушка листов 1000 мм-2000 мм для промышленного использования
| Пакет: | СТАНДАРТНАЯ УПАКОВКА ЭКСПОРТА |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Длина: | 1000-6000 мм |
DIN Стандартный листок катушки из нержавеющей стали 0,3 мм - 6,0 мм 1000 мм - 2000 мм
| Срок цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
| Длина: | 1000-6000 мм |
BA нержавеющая сталь листы катушки с 8K поверхности FOB Термин 1000mm-2000mm
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| МОК: | 1 тонны |

