すべての製品
キーワード [ stainless steel coil ] 一致 213 製品.
長さ 1000mm-6000mm 304lステンレス鋼コイル厚さ 0.3mm-6.0mm 8K
| スタンダード: | ASTM、AISI、EN、DIN、JIS、等 |
|---|---|
| 長さ: | 1000mmから6000mm |
| 表面: | 2B,BA,ノー1違う4HL 8K など |
DIN JIS ステンレス鋼コイルシート 2B BA 8K L/C 支払い 1000mm-2000mm
| MOQ: | 1 トン |
|---|---|
| 厚さ: | 0.3MM-6.0MM |
| スタンダード: | ASTM、AISI、EN、DIN、JIS、等 |
2205 ステンレス鋼コイル ASTM ポリッシュ 201 ステンレスストリップ コイル 316 316L 410
| 品質: | コマーシャルによって着色されたステンレス鋼 シートのコイルは2205 20g ASTM 201 304L 316 316L 410を磨いた |
|---|---|
| 価格言葉: | CIF CFR FOBの元ワーク |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
0.25mm ステンレス鋼コイル 0.2mm 0.1mm 平坦圧延コイル焼きなまし 201 BA 2B
| 品質: | 0.25 Mmは0.2 Mm 0.1 Mmステンレス鋼 シートのコイル201を316 410 430 1mmのBA 2Bアニールした |
|---|---|
| 表面の終わり: | 2B |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
冷たいローリングBAステンレス鋼コイル 430 GB 20mm - 1250mm カスタマイズ
| グレード: | 304 304L 321 310S 409 430 904Lコイル |
|---|---|
| MOQ: | 1トン |
| 配達: | 支払の後の7~15日 |
8K HL 430 ステンレス・スチールコイル フェリティック ASTM 2D 1D 20MM厚
| グレード: | 304 304L 321 310S 409 430 904Lコイル |
|---|---|
| MOQ: | 1トン |
| 配達: | 支払の後の7~15日 |

