Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
BA Полированный 304 нержавеющей стали катушка 2B 430 904L Для строительства
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
Горяче прокатаная катушка из нержавеющей стали AISI HL SS 304 600 мм - 1250 мм
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
Катушка 310S нержавеющей стали БА 201 холоднопрокатная ширина 600mm до 1250mm
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
JIS SS 304 Нержавеющая сталь катушка зеркальная поверхность 304L 304H 0.1 - 20 мм
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
ASTM JIS сваривая катушку Decoiling 0.3mm до 3mm нержавеющей стали 304
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
SS301 Котушка из нержавеющей стали холодно проката 410 304 SUS304 0,1 - 20 мм
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
JIS Стандартные катушки из нержавеющей стали 1000mm-2000mm Ширина MOQ 1 тонна HL 2B
| ширина: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Пакет: | СТАНДАРТНАЯ УПАКОВКА ЭКСПОРТА |
| МОК: | 1 тонны |
HL 8K BA нержавеющая сталь катушка листов 1000 мм-6000 мм 0,3 мм-6,0 мм
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm-2000mm |
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
Ширина 1000 - 2000 мм Кольцо из нержавеющей стали 316 1000 - 6000 мм Длина
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000 мм |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
JIS Стандартный листок катушки из нержавеющей стали толщина 0,3 мм - 6,0 мм
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000 мм |
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |

